Biens immobiliers à vendre à La Croix-de-Rozon (1257)

31 résultats
il y a 4 jours

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 4 pièces • 113 m²

CHF 12’301 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’475’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 10’667 / m²

CHF 1’920’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces • 156 m²

CHF 8’942 / m²

CHF 1’395’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 250 m²

CHF 10’200 / m²

CHF 2’550’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 8 pièces • 310 m²

CHF 5’857 / m²

CHF 2’050’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’055’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’080’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 10’667 / m²

CHF 1’920’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’475’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces • 132 m²

CHF 8’291 / m²

CHF 1’359’800

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 4 pièces • 113 m²

CHF 12’301 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’350’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces • 120 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’600’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 6 pièces

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’080’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’055’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’475’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 3 pièces

-

CHF 1’055’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1257 La Croix-de-Rozon • 5 pièces

-

CHF 1’475’000

12
1 - 24 de 31 résultats