Biens immobiliers à vendre à Plan-les-Ouates (1228)

123 résultats
il y a 1 jour

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces • 123 m²

CHF 12’546 / m²

CHF 1’720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 8 pièces • 180 m²

CHF 7’821 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 3 pièces • 61 m²

CHF 10’149 / m²

CHF 680’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces • 140 m²

CHF 11’286 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces

-

CHF 1’578’284

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 140 m²

CHF 7’609 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 2.5 pièces • 80 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’300 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 14 pièces • 460 m²

CHF 11’074 / m²

CHF 6’700’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 14 pièces • 460 m²

CHF 11’167 / m²

CHF 6’700’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 150 m²

CHF 12’800 / m²

CHF 1’920’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 170 m²

CHF 10’765 / m²

CHF 1’830’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 8 pièces • 140 m²

CHF 15’643 / m²

CHF 2’190’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 132 m²

CHF 12’273 / m²

CHF 1’620’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 14’063 / m²

CHF 2’250’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces

CHF 8’844 / m²

CHF 1’760’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 17.5 pièces • 535 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces • 89 m²

CHF 13’315 / m²

CHF 1’185’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 204 m²

CHF 9’559 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 10 pièces • 350 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 126 m²

CHF 13’413 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 4 pièces

-

CHF 1’578’284

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 120 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 1’600’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 1 pièce • 44 m²

CHF 8’182 / m²

CHF 360’000

1 - 24 de 123 résultats