Biens immobiliers à vendre à Commugny (1291)
Caractéristiques
81 résultats
il y a 3 jours
Maison à vendre
1291 Commugny
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 10’697 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1291 Commugny
-
CHF 5’550’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 12’717 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 8 pièces • 320 m²
CHF 9’313 / m²
CHF 2’980’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1291 Commugny
• 1.5 pièce • 13 m²
CHF 19’231 / m²
CHF 250’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1291 Commugny
• 2 pièces • 43 m²
CHF 16’047 / m²
CHF 690’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 7.5 pièces • 312 m²
CHF 10’096 / m²
CHF 3’150’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
CHF 12’045 / m²
CHF 2’650’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 10’697 / m²
CHF 2’150’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 13’632 / m²
CHF 2’590’000
il y a 7 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 8’627 / m²
CHF 2’200’000
il y a 8 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 5 pièces • 173 m²
CHF 12’717 / m²
CHF 2’200’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 8’627 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 ans
Appartement à vendre
1291 Commugny
• 3 pièces • 165 m²
CHF 9’697 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1291 Commugny
• 1.5 pièce • 13 m²
CHF 19’231 / m²
CHF 250’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1291 Commugny
• 7.5 pièces • 312 m²
CHF 10’096 / m²
CHF 3’150’000
il y a 9 heures
Maison à vendre
1291 Commugny
-
CHF 5’550’000
il y a 1 jour
Maison à vendre
1291 Commugny
-
CHF 5’550’000
il y a 4 jours
Maison à vendre
1291 Commugny
• 8 pièces
-
CHF 5’550’000
il y a 5 jours
Maison à vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 11’813 / m²
CHF 1’890’000
il y a 5 jours
Maison à vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’380 / m²
CHF 2’095’000
il y a 5 jours
Maison à vendre
1291 Commugny
• 6 pièces • 173 m²
CHF 8’627 / m²
CHF 2’200’000
il y a 5 jours
Maison à vendre
1291 Commugny
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 11’813 / m²
CHF 1’890’000
1 - 24 de 81 résultats