Biens immobiliers à vendre à Tannay (1295)

23 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces • 300 m²

CHF 13’317 / m²

CHF 3’995’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1295 Tannay • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1295 Tannay • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 12’312 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 ans

Maison à vendre
1295 Tannay • 12 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces • 300 m²

CHF 13’317 / m²

CHF 3’995’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1295 Tannay • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 1 jour

Maison à vendre
1295 Tannay • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 5 pièces • 180 m²

CHF 9’964 / m²

CHF 2’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces • 240 m²

CHF 16’646 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces

CHF 13’317 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces • 300 m²

CHF 13’317 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces • 240 m²

CHF 16’646 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 10 pièces • 350 m²

CHF 28’286 / m²

CHF 9’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 6 pièces • 365 m²

CHF 13’425 / m²

CHF 4’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 6 pièces • 266 m²

CHF 14’662 / m²

CHF 3’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7 pièces

CHF 13’317 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 8.5 pièces

CHF 14’375 / m²

CHF 4’600’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1295 Tannay • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1295 Tannay • 4 pièces

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 12 pièces • 600 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 8.5 pièces • 320 m²

CHF 14’375 / m²

CHF 4’600’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 8.5 pièces

CHF 10’824 / m²

CHF 4’600’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1295 Tannay • 7.5 pièces • 320 m²

CHF 13’703 / m²

CHF 4’385’000

23 résultats