Biens immobiliers à vendre à Ste-Croix (1450)
Caractéristiques
104 résultats
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 6 pièces • 165 m²
CHF 1’387 / m²
CHF 380’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 3’207 / m²
CHF 449’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 325’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 2.5 pièces • 47 m²
CHF 4’468 / m²
CHF 210’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 7’746 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 7’254 / m²
CHF 515’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 390’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 4’966 / m²
CHF 720’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 135’000
il y a 3 mois
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 4’126 / m²
CHF 425’000
il y a 4 mois
Immeuble à vendre
1450 Ste-Croix
• 526 m²
CHF 2’529 / m²
CHF 1’330’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1450 Ste-Croix
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 4’197 / m²
CHF 298’000
il y a 5 mois
Immeuble à vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’990’000
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 4’254 / m²
CHF 285’000
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 2’390 / m²
CHF 239’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 435’000
il y a 10 mois
Restaurant à vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 4 pièces • 78 m²
CHF 4’231 / m²
CHF 330’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 4’291 / m²
CHF 369’000
il y a 1 an
Immeuble à vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’690’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1450 Ste-Croix
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 480’000
1 - 24 de 104 résultats