Biens immobiliers à vendre à Vuadens (1628)

16 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1628 Vuadens • 7 pièces • 214 m²

CHF 4’533 / m²

CHF 970’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1628 Vuadens • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1628 Vuadens • 7 pièces • 214 m²

CHF 4’533 / m²

CHF 970’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1628 Vuadens • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 8’279 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1628 Vuadens • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’917 / m²

CHF 855’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1628 Vuadens • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1628 Vuadens • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’198 / m²

CHF 1’490’000

il y a 16 heures

Maison à vendre
1628 Vuadens • 7 pièces • 214 m²

CHF 4’533 / m²

CHF 970’000

il y a 16 heures

Maison à vendre
1628 Vuadens • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 1’100’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1628 Vuadens • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’917 / m²

CHF 855’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1628 Vuadens • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 8’352 / m²

CHF 760’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1628 Vuadens • 9.5 pièces

-

CHF 710’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1628 Vuadens • 9.5 pièces

-

CHF 710’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1628 Vuadens • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 8’352 / m²

CHF 760’000

il y a 7 mois

Local commercial à vendre
1628 Vuadens

-

Sur demande

il y a 7 mois

Restaurant à vendre
1628 Vuadens

-

Sur demande

16 résultats