Biens immobiliers à vendre à Gruyères

49 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2.5 pièces

-

CHF 315’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1663 Pringy • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 3’435 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2.5 pièces • 41 m²

CHF 6’341 / m²

CHF 260’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 5.5 pièces

-

CHF 490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’524 / m²

CHF 895’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1663 Gruyères • 6 pièces

-

CHF 450’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1663 Pringy • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 3’435 / m²

CHF 790’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1663 Gruyères • 8 pièces • 180 m²

CHF 4’722 / m²

CHF 850’000

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1663 Gruyères • 10 pièces • 400 m²

CHF 5’250 / m²

CHF 2’100’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2.5 pièces

-

CHF 365’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1663 Gruyères • 66 pièces • 1’671 m²

CHF 4’189 / m²

CHF 7’000’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Gruyères • 2.5 pièces

-

CHF 365’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Gruyères • 5.5 pièces

-

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Gruyères • 2 pièces

-

CHF 290’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1663 Gruyères • 2.5 pièces

-

CHF 315’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1663 Pringy • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’125 / m²

CHF 490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1663 Pringy • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1663 Pringy • 3.5 pièces

CHF 5’500 / m²

CHF 440’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1663 Pringy • 3.5 pièces

CHF 6’125 / m²

CHF 490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2 pièces

-

CHF 290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2.5 pièces

-

CHF 365’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2 pièces

-

CHF 290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 2.5 pièces

-

CHF 315’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1663 Moléson-sur-Gruyères • 5.5 pièces

-

CHF 490’000

123
1 - 24 de 49 résultats