Biens immobiliers à vendre à Val-de-Charmey

65 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 7.5 pièces • 232 m²

CHF 7’961 / m²

CHF 1’847’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 139 m²

CHF 8’207 / m²

CHF 1’140’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 12.5 pièces • 330 m²

CHF 2’970 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère)

-

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1637 Charmey (Gruyère)

-

CHF 295’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 6.5 pièces • 390 m²

CHF 2’538 / m²

CHF 990’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 4 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 7’278 / m²

CHF 1’150’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 665’000

il y a 5 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 9’193 / m²

CHF 1’480’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 4’350 / m²

CHF 870’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 9’228 / m²

CHF 1’495’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 8’734 / m²

CHF 1’380’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 9 pièces • 266 m²

CHF 2’820 / m²

CHF 750’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’967 / m²

CHF 895’000

il y a 11 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 9 pièces • 180 m²

CHF 3’058 / m²

CHF 795’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5 pièces • 157 m²

CHF 5’032 / m²

CHF 790’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces

-

CHF 1’140’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces

-

Sur demande

il y a 7 mois

Immeuble à vendre
1637 Charmey (Gruyère)

-

CHF 2’250’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’968 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 7’403 / m²

CHF 1’280’000

il y a 18 heures

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 7.5 pièces • 232 m²

CHF 7’961 / m²

CHF 1’847’000

il y a 1 jour

Terrain à vendre
1637 Charmey (Gruyère) • 426 m²

CHF 692 / m²

CHF 295’000

123
1 - 24 de 65 résultats