Biens immobiliers à vendre à Bas-Intyamon

41 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’037 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’119’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’118’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’149’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’115’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 6’422 / m²

CHF 700’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 4’045 / m²

CHF 445’000

il y a 5 mois

Local commercial à vendre
1667 Enney

CHF 3’819 / m²

CHF 1’375’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’265 / m²

CHF 850’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 6’422 / m²

CHF 700’000

il y a 10 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 6.5 pièces • 205 m²

CHF 7’780 / m²

CHF 1’595’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1667 Enney • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 5’959 / m²

CHF 435’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1667 Enney • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 5’959 / m²

CHF 435’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1667 Enney • 3.5 pièces • 73 m²

CHF 5’959 / m²

CHF 435’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 6’422 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 6’422 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’115’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’115’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’037 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’037 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1667 Enney • 5.5 pièces

-

CHF 1’115’000

12
1 - 24 de 41 résultats