Biens immobiliers à vendre à Riaz (1632)

43 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces

-

CHF 894’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1632 Riaz • 6 pièces • 218 m²

CHF 4’817 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1632 Riaz • 7 pièces

-

CHF 1’980’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 260 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 1’980’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1632 Riaz • 10.5 pièces • 305 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 6’442 / m²

CHF 1’059’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’619 / m²

CHF 969’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 7’544 / m²

CHF 1’290’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 7’588 / m²

CHF 1’290’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 139 m²

CHF 7’927 / m²

CHF 1’285’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 139 m²

CHF 7’861 / m²

CHF 1’275’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 139 m²

CHF 7’963 / m²

CHF 1’290’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 138 m²

CHF 7’716 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 7’479 / m²

CHF 1’234’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1632 Riaz • 6 pièces • 218 m²

CHF 4’817 / m²

CHF 1’050’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
1632 Riaz • 4.5 pièces

-

CHF 1’290’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 139 m²

CHF 9’281 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 138 m²

CHF 9’058 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 139 m²

CHF 9’173 / m²

CHF 1’275’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1632 Riaz • 6.5 pièces • 138 m²

CHF 9’312 / m²

CHF 1’285’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces

-

CHF 894’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces

-

CHF 894’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1632 Riaz • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 7’479 / m²

CHF 1’234’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1632 Riaz • 7 pièces

-

CHF 1’980’000

12
1 - 24 de 43 résultats