Biens immobiliers à vendre à Matran (1753)

61 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 8’111 / m²

CHF 880’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 137 m²

CHF 11’289 / m²

CHF 1’550’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 7’926 / m²

CHF 860’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1753 Matran • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’854 / m²

CHF 780’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 11’206 / m²

CHF 1’450’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 870’000

il y a 18 heures

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 7’203 / m²

CHF 1’030’000

il y a 19 heures

Appartement à vendre
1753 Matran • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 7’203 / m²

CHF 1’030’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1753 Matran • 9 pièces • 198 m²

CHF 8’030 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1753 Matran • 9 pièces • 198 m²

CHF 8’030 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 7’134 / m²

CHF 1’120’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 7’070 / m²

CHF 1’110’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 6’943 / m²

CHF 1’090’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1753 Matran • 9 pièces • 198 m²

CHF 8’030 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 7’325 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 7’134 / m²

CHF 1’120’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 11’240 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 11’240 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1753 Matran • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’692 / m²

CHF 700’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1753 Matran • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’864 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 198 m²

CHF 7’929 / m²

CHF 1’570’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 198 m²

CHF 7’980 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 198 m²

CHF 7’980 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1753 Matran • 5.5 pièces • 198 m²

CHF 7’929 / m²

CHF 1’570’000

123
1 - 24 de 61 résultats