Biens immobiliers à vendre à Givisiez (1762)
Caractéristiques
52 résultats
il y a 6 jours
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 280 m²
CHF 3’464 / m²
CHF 970’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’366 / m²
CHF 440’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 8’836 / m²
CHF 1’010’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 8’138 / m²
CHF 1’595’000
il y a 6 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 7’628 / m²
CHF 595’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 5.5 pièces • 188 m²
CHF 10’053 / m²
CHF 1’890’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’385 / m²
CHF 1’090’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 1’160’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 815’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 8’670 / m²
CHF 815’000
il y a 10 mois
Local commercial à vendre
1762 Givisiez
-
CHF 9’900’000
il y a 11 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 8’138 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’879 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 6.5 pièces • 196 m²
CHF 8’138 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 semaine
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 280 m²
CHF 3’464 / m²
CHF 970’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’366 / m²
CHF 440’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 5’606 / m²
CHF 925’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 5’409 / m²
CHF 595’000
il y a 1 an
Local commercial à vendre
1762 Givisiez
CHF 4’075 / m²
CHF 5’900’000
il y a 6 jours
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 4.5 pièces • 280 m²
CHF 3’464 / m²
CHF 970’000
il y a 3 semaines
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 8 pièces • 277 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1762 Givisiez
• 8 pièces • 277 m²
CHF 7’040 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1762 Givisiez
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’366 / m²
CHF 440’000
1 - 24 de 52 résultats