Biens immobiliers à vendre à Fribourg

264 résultats
il y a 20 heures

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces

-

CHF 720’000

il y a 1 jour

Immeuble à vendre
1700 Fribourg • 273 m²

CHF 6’190 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 650’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1700 Fribourg • 5.5 pièces

-

CHF 12’300’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 8’490 / m²

CHF 815’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 5 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’776 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 7’307 / m²

CHF 643’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’512 / m²

CHF 616’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’415 / m²

CHF 608’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 7’481 / m²

CHF 695’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1700 Fribourg

-

CHF 13’182’600

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1700 Fribourg

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 6’831 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 7’745 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 7’639 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1722 Bourguillon • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 8’855 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 2.5 pièces • 72 m²

CHF 6’294 / m²

CHF 450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1700 Fribourg • 7 pièces • 205 m²

CHF 8’049 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’818 / m²

CHF 640’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 8’429 / m²

CHF 295’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 9’797 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 5’773 / m²

CHF 560’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 5’556 / m²

CHF 450’000

1 - 24 de 264 résultats