Caractéristiques
19 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
1782 Formangueires
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 8’815 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1782 Lossy
-
CHF 615’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1782 Formangueires
• 6 pièces • 168 m²
CHF 10’357 / m²
CHF 1’740’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 635’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1782 Formangueires
• 6 pièces
-
CHF 1’740’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 635’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1782 Lossy
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’202 / m²
CHF 1’030’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1782 La Corbaz
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’235’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1782 Lossy
• 5.5 pièces • 198 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 1’235’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1782 Formangueires
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 8’815 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1782 Lossy
-
CHF 615’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1782 Lossy
• 803 m²
CHF 766 / m²
CHF 615’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1782 Lossy
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 9’280 / m²
CHF 1’392’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1782 Lossy
• 803 m²
CHF 766 / m²
CHF 615’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1782 Formangueires
• 6 pièces • 168 m²
CHF 10’357 / m²
CHF 1’740’000
il y a 8 mois
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 635’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 7’524 / m²
CHF 790’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 7’167 / m²
CHF 430’000
il y a 10 mois
Appartement à vendre
1782 Formangueires
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’983 / m²
CHF 810’000
19 résultats