Biens immobiliers à vendre à Granges-Paccot (1763)

38 résultats
il y a 6 jours

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 7’430 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1763 Granges-Paccot • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’591 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 10 pièces • 328 m²

CHF 7’591 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1763 Granges-Paccot • 1 pièce

-

CHF 75’000

il y a 5 mois

Restaurant à vendre
1763 Granges-Paccot

-

CHF 7’500’000

il y a 16 heures

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 5’748 / m²

CHF 730’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 10’515 / m²

CHF 1’225’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’045’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 7’800 / m²

CHF 950’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 7’430 / m²

CHF 795’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 7’430 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 13 pièces • 505 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 13 pièces • 505 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 13 pièces • 505 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 9 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 9 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1763 Granges-Paccot • 9 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 2.5 pièces • 52 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 2.5 pièces • 52 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’560 / m²

CHF 1’225’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1763 Granges-Paccot • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’045’000

12
1 - 24 de 38 résultats