Biens immobiliers à vendre à Düdingen (3186)

32 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 5 pièces • 132 m²

CHF 6’611 / m²

CHF 985’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 5.5 pièces • 152 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 102 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 7 pièces • 130 m²

CHF 9’231 / m²

CHF 1’200’000

il y a 5 mois

Restaurant à vendre
3186 Düdingen • 368 m²

CHF 3’179 / m²

CHF 1’650’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 102 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’820 / m²

CHF 745’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’820 / m²

CHF 745’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 5.5 pièces • 144 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 990’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 5.5 pièces • 148 m²

-

Sur demande

il y a 10 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 6’697 / m²

CHF 730’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 5 pièces • 152 m²

CHF 6’480 / m²

CHF 985’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 5.5 pièces • 152 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 5’723 / m²

CHF 990’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces

CHF 5’820 / m²

CHF 745’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 5.5 pièces • 149 m²

CHF 7’309 / m²

CHF 1’089’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 8 pièces • 130 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 7’920 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3186 Düdingen • 12 pièces

-

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3186 Düdingen • 12 pièces • 156 m²

CHF 7’051 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3186 Düdingen • 156 m²

CHF 7’051 / m²

CHF 1’100’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
3186 Düdingen • 4.5 pièces • 102 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
3186 Düdingen • 7 pièces • 130 m²

CHF 9’231 / m²

CHF 1’200’000

il y a 5 mois

Restaurant à vendre
3186 Düdingen • 519 m²

CHF 3’179 / m²

CHF 1’650’000

12
1 - 24 de 32 résultats