Biens immobiliers à vendre à Avry-sur-Matran (1754)

43 résultats
il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran

-

CHF 740’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 323 m²

CHF 4’102 / m²

CHF 1’325’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 312 m²

CHF 4’151 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1754 Avry-sur-Matran

CHF 2’500 / m²

CHF 450’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 6’742 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5 pièces • 129 m²

CHF 7’669 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 323 m²

CHF 4’102 / m²

CHF 1’325’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 312 m²

CHF 4’151 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran

-

CHF 4’000’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 6’742 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’450 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 195 m²

CHF 7’795 / m²

CHF 1’520’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 243 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5 pièces • 129 m²

CHF 7’669 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5 pièces • 129 m²

CHF 9’690 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 928 m²

CHF 797 / m²

CHF 740’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 928 m²

CHF 797 / m²

CHF 740’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran

-

CHF 740’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 6.5 pièces • 221 m²

CHF 6’742 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 6’742 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 180 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 180 m²

CHF 2’500 / m²

CHF 450’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 8’825 m²

CHF 453 / m²

CHF 4’000’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
1754 Avry-sur-Matran • 8’825 m²

CHF 453 / m²

CHF 4’000’000

12
1 - 24 de 43 résultats