Biens immobiliers à vendre à Jongny (1805)

50 résultats
il y a 6 jours

Immeuble à vendre
1805 Jongny • 10.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’176 / m²

CHF 1’595’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 151 m²

CHF 16’523 / m²

CHF 2’495’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1805 Jongny • 5 pièces • 145 m²

CHF 12’207 / m²

CHF 1’770’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 4 mois

Appartement à vendre
1805 Jongny • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 11’705 / m²

CHF 1’545’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 12’724 / m²

CHF 1’985’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1805 Jongny • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 7’443 / m²

CHF 1’295’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1805 Jongny • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 11’828 / m²

CHF 1’310’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1805 Jongny • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 14’750 / m²

CHF 1’770’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’176 / m²

CHF 1’595’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 1’530’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’871 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’095 / m²

CHF 1’530’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’871 / m²

CHF 1’590’000

il y a 5 jours

Immeuble à vendre
1805 Jongny • 10.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 13’250 / m²

CHF 1’590’000

il y a 6 jours

Immeuble à vendre
1805 Jongny • 10.5 pièces

-

CHF 1’850’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1805 Jongny • 20 pièces • 800 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 9’500’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1805 Jongny • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 13’250 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1805 Jongny • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 14’750 / m²

CHF 1’770’000

123
1 - 24 de 50 résultats