Biens immobiliers à vendre à St-Légier-La Chiésaz (1806)

159 résultats
il y a 2 jours

Terrain à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

-

CHF 9’990’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 10.5 pièces • 512 m²

CHF 11’426 / m²

CHF 5’850’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 8’451 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

CHF 8’128 / m²

CHF 3’495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 9’265 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 8.5 pièces • 270 m²

CHF 13’667 / m²

CHF 3’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 360 m²

CHF 5’361 / m²

CHF 3’190’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 11.5 pièces • 516 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 5’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 12’134 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 11 pièces • 517 m²

CHF 11’315 / m²

CHF 5’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 10 pièces • 540 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

-

CHF 1’800’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 540 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 3’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 189 m²

CHF 10’561 / m²

CHF 3’200’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 181 m²

CHF 10’702 / m²

CHF 3’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 1’800’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 223 m²

CHF 10’440 / m²

CHF 2’850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7.5 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7.5 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7 pièces • 262 m²

CHF 6’839 / m²

CHF 1’790’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 8.5 pièces • 360 m²

CHF 6’441 / m²

CHF 3’800’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 8.5 pièces • 360 m²

CHF 6’441 / m²

CHF 3’800’000

1 - 24 de 159 résultats