Biens immobiliers à vendre à Montreux

1’301 résultats
il y a 20 heures

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 12’770 / m²

CHF 1’890’000

il y a 20 heures

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’737 / m²

CHF 1’110’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’020’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1817 Brent • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 11’100 / m²

CHF 555’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1816 Chailly-Montreux • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 12’714 / m²

CHF 890’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 180 m²

CHF 9’389 / m²

CHF 1’690’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 7’281 / m²

CHF 415’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 10’595 / m²

CHF 2’225’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 11’429 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Chamby • 4 pièces • 94 m²

CHF 7’660 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 10’153 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Montreux • 471 m²

CHF 9’342 / m²

CHF 4’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 158 m²

CHF 14’241 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 25’472 / m²

CHF 5’400’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 17’456 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5 pièces • 190 m²

CHF 17’842 / m²

CHF 3’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 85 m²

CHF 8’471 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1815 Clarens

-

CHF 1’170’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 7’644 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 14’477 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 2’040’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Montreux • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 6’738 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 10’545 / m²

CHF 1’160’000

1 - 24 de 1’301 résultats