Biens immobiliers à vendre à Chamby (1832)

44 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Chamby • 4 pièces • 48 m²

CHF 14’948 / m²

CHF 717’500

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 18’846 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1832 Chamby • 15 pièces • 462 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 990’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 18’084 / m²

CHF 2’360’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 12’600 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 125 m²

-

Sur demande

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 137 m²

-

Sur demande

il y a 7 mois

Maison à vendre
1832 Chamby • 5.5 pièces • 222 m²

CHF 5’811 / m²

CHF 1’290’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1832 Chamby • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 9’783 / m²

CHF 2’250’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Maison à vendre
1832 Chamby • 10 pièces • 440 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Maison à vendre
1832 Chamby • 7 pièces • 283 m²

CHF 5’583 / m²

CHF 1’580’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1832 Chamby • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 9’783 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1832 Chamby • 4 pièces • 48 m²

CHF 14’948 / m²

CHF 717’500

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 18’333 / m²

CHF 5’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 18’333 / m²

CHF 5’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 18’333 / m²

CHF 5’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 280 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1832 Chamby • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 11’935 / m²

CHF 1’850’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 7.5 pièces • 225 m²

CHF 12’222 / m²

CHF 2’750’000

12
1 - 24 de 44 résultats