Biens immobiliers à vendre à Corsier-sur-Vevey

59 résultats
il y a 3 heures

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 4.5 pièces

-

CHF 2’290’000

il y a 5 jours

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 205 m²

CHF 9’707 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 230 m²

CHF 3’913 / m²

CHF 900’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 10’085 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 6 pièces • 230 m²

CHF 6’909 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 9’087 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 8’390 / m²

CHF 495’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’083 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 336 m²

CHF 6’824 / m²

CHF 2’290’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 10 pièces • 350 m²

CHF 5’314 / m²

CHF 1’860’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 1’150’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 7’267 / m²

CHF 1’250’000

il y a 8 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 8’351 / m²

CHF 1’190’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 11’340 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 10’360 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 6 pièces • 230 m²

CHF 6’907 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’083 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 336 m²

CHF 6’824 / m²

CHF 2’290’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 7’267 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 11’340 / m²

CHF 1’100’000

il y a 8 heures

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 4.5 pièces • 341 m²

CHF 6’716 / m²

CHF 2’290’000

il y a 9 heures

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 205 m²

CHF 9’707 / m²

CHF 1’990’000

il y a 9 heures

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 4.5 pièces • 341 m²

CHF 6’716 / m²

CHF 2’290’000

123
1 - 24 de 59 résultats