Biens immobiliers à vendre à Territet (1820)

58 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 2’040’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 7’209 / m²

CHF 620’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces • 178 m²

CHF 19’663 / m²

CHF 3’500’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 18’947 / m²

CHF 1’800’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 13’273 / m²

CHF 730’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 1 pièce • 16 m²

CHF 18’125 / m²

CHF 290’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 4 pièces • 162 m²

CHF 9’259 / m²

CHF 1’500’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 3 pièces • 111 m²

CHF 13’063 / m²

CHF 1’450’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 17’000 / m²

CHF 4’250’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1820 Territet • 8 pièces • 166 m²

CHF 9’940 / m²

CHF 1’650’000

il y a 9 mois

Maison à vendre
1820 Territet • 8 pièces • 220 m²

CHF 11’400 / m²

CHF 2’850’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 5 pièces • 175 m²

CHF 10’571 / m²

CHF 1’850’000

il y a 11 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 3 pièces • 60 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 576’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
1820 Territet • 3 pièces • 74 m²

CHF 13’378 / m²

CHF 990’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 4 pièces • 162 m²

CHF 8’197 / m²

CHF 1’500’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 5.5 pièces • 223 m²

CHF 10’987 / m²

CHF 2’450’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 3 pièces • 111 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 1’450’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 17’000 / m²

CHF 4’250’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1820 Territet • 5 pièces • 175 m²

CHF 10’571 / m²

CHF 1’850’000

il y a 1 an

Immeuble à vendre
1820 Territet

-

CHF 9’980’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 6’019 / m²

CHF 620’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 6’019 / m²

CHF 620’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 1 pièce • 16 m²

CHF 18’125 / m²

CHF 290’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 7’209 / m²

CHF 620’000

123
1 - 24 de 58 résultats