Biens immobiliers à vendre à Arbaz (1974)

117 résultats
il y a 19 heures

Terrain à vendre
1974 Arbaz

-

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1974 Arbaz • 10 pièces • 360 m²

CHF 6’361 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 840’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’133 / m²

CHF 1’670’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5 pièces • 120 m²

CHF 3’742 / m²

CHF 449’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 10 pièces • 400 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 8.5 pièces • 313 m²

CHF 9’521 / m²

CHF 2’980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 7 pièces

-

CHF 7’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 8.5 pièces • 313 m²

CHF 9’521 / m²

CHF 2’980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 7.5 pièces

-

CHF 7’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 745 m²

CHF 7’785 / m²

CHF 5’800’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 6’781 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 245 m²

CHF 9’102 / m²

CHF 2’230’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5.5 pièces • 256 m²

CHF 9’570 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 4’967 / m²

CHF 750’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1974 Arbaz • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 5’294 / m²

CHF 540’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’395’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 8’190 / m²

CHF 860’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 13’111 / m²

CHF 2’950’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 870’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 4.5 pièces • 218 m²

CHF 10’229 / m²

CHF 2’230’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 10’208 / m²

CHF 2’450’000

il y a 7 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 6 pièces

-

CHF 2’450’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 11 pièces • 750 m²

CHF 7’733 / m²

CHF 5’800’000

1 - 24 de 117 résultats