Biens immobiliers à vendre à Vex

246 résultats
il y a 20 heures

Maison à vendre
1981 Vex

-

CHF 275’000

il y a 23 heures

Maison à vendre
1981 Vex

-

Sur demande

il y a 3 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 1’150’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 885’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 950’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’647 / m²

CHF 960’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’610 / m²

CHF 920’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1981 Vex

-

CHF 885’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 885’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 950’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 920’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces

-

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’647 / m²

CHF 960’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 168 m²

CHF 5’655 / m²

CHF 950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’610 / m²

CHF 920’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 164 m²

CHF 5’396 / m²

CHF 885’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1981 Vex • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 8’613 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1981 Vex

CHF 1’600 / m²

CHF 160’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1981 Vex • 164 pièces

-

CHF 885’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1981 Vex

-

CHF 885’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1981 Vex • 3.5 pièces • 65 m²

CHF 3’692 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1981 Vex • 2.5 pièces • 37 m²

CHF 4’054 / m²

CHF 150’000

1 - 24 de 246 résultats