Biens immobiliers à vendre à Nendaz

645 résultats
il y a 18 heures

Maison à vendre
1996 Fey (Nendaz) • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 840’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 6.5 pièces • 130 m²

CHF 6’533 / m²

CHF 980’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
1996 Basse-Nendaz

-

CHF 340’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 5.5 pièces • 208 m²

CHF 5’889 / m²

CHF 1’225’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 9 pièces • 325 m²

-

Sur demande

il y a 4 jours

Chambre à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1.5 pièce • 36 m²

CHF 7’472 / m²

CHF 269’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1996 Beuson (Nendaz) • 4.5 pièces • 166 m²

CHF 3’373 / m²

CHF 560’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 3 pièces

-

CHF 385’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 9’333 / m²

CHF 280’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’564 / m²

CHF 663’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 7.5 pièces

-

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’006 / m²

CHF 851’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1996 Basse-Nendaz • 6.5 pièces • 209 m²

CHF 7’129 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 9’600 / m²

CHF 960’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

CHF 250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 10’333 / m²

CHF 310’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’393 / m²

CHF 998’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 4’400 / m²

CHF 1’100’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 9’802 / m²

CHF 990’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1997 Haute-Nendaz • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’278 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1993 Clèbes (Nendaz) • 4 pièces • 93 m²

CHF 4’032 / m²

CHF 375’000

1 - 24 de 645 résultats