Biens immobiliers à vendre à Riddes

263 résultats
il y a 5 jours

Maison à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 109 m²

CHF 5’963 / m²

CHF 650’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 104 m²

CHF 5’721 / m²

CHF 595’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 128 m²

CHF 5’820 / m²

CHF 745’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 123 m²

CHF 5’650 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 3’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 4 pièces • 70 m²

CHF 5’143 / m²

CHF 360’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1914 Auddes-sur-Riddes • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 4’360 / m²

CHF 375’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1908 Riddes • 5 pièces • 152 m²

CHF 2’711 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 3 pièces • 95 m²

CHF 5’468 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 1 pièce • 40 m²

CHF 6’015 / m²

CHF 240’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 121 m²

CHF 5’546 / m²

CHF 670’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 121 m²

CHF 5’505 / m²

CHF 665’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 3 pièces • 95 m²

CHF 5’626 / m²

CHF 535’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 3 pièces • 95 m²

CHF 5’573 / m²

CHF 530’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 4 pièces • 121 m²

CHF 5’712 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes

-

CHF 240’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1908 Riddes • 7.5 pièces

-

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1918 La Tzoumaz • 2 pièces

-

CHF 390’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 7’026 / m²

CHF 1’595’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1914 Auddes-sur-Riddes • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 4’223 / m²

CHF 549’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1908 Riddes • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 6’276 / m²

CHF 615’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 7’245 / m²

CHF 1’420’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 9’891 / m²

CHF 1’820’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1908 Riddes • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 4’381 / m²

CHF 425’000

1 - 24 de 263 résultats