Biens immobiliers à vendre à Saxon (1907)

572 résultats
il y a 14 heures

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 5’069 / m²

CHF 730’000

il y a 14 heures

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 4’867 / m²

CHF 730’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4 pièces • 79 m²

CHF 4’563 / m²

CHF 365’000

il y a 4 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 6’094 / m²

CHF 440’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 5’615 / m²

CHF 685’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces

-

CHF 690’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1907 Saxon • 6.5 pièces • 135 m²

CHF 4’148 / m²

CHF 560’000

il y a 6 jours

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 5’656 / m²

CHF 690’000

il y a 1 semaine

Place de parking à vendre
1907 Saxon

-

CHF 30’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 65 m²

CHF 6’154 / m²

CHF 400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 6’683 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 6’875 / m²

CHF 825’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 6’000 / m²

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 6.5 pièces • 138 m²

CHF 3’170 / m²

CHF 875’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 5’203 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 4’932 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4 pièces • 142 m²

CHF 5’028 / m²

CHF 715’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces

-

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1907 Saxon • 2.5 pièces • 143 m²

CHF 2’552 / m²

CHF 365’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 540’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1907 Saxon • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 3’470 / m²

CHF 465’000

1 - 24 de 572 résultats