Biens immobiliers à vendre à Vollèges

139 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4 pièces • 196 m²

CHF 7’602 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 jour

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4 pièces • 197 m²

CHF 8’071 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1927 Chemin • 1 pièce

-

CHF 295’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1927 Chemin • 6.5 pièces • 120 m²

CHF 3’667 / m²

CHF 660’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1927 Chemin • 1.5 pièce • 40 m²

CHF 5’125 / m²

CHF 205’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 5’385 / m²

CHF 700’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 8 pièces • 170 m²

CHF 8’529 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 8 pièces • 170 m²

CHF 8’529 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4.5 pièces • 177 m²

CHF 8’071 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 14’925 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1927 Chemin

-

CHF 2’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1927 Chemin

-

CHF 2’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 6.5 pièces • 140 m²

CHF 3’786 / m²

CHF 530’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4.5 pièces • 181 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1941 Vollèges

-

CHF 625’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 8 pièces • 172 m²

CHF 5’577 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1942 Levron • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 8’605 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1942 Levron • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 8’299 / m²

CHF 1’220’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1942 Levron • 5.5 pièces • 283 m²

CHF 4’806 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1941 Vollèges • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 4’824 / m²

CHF 410’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1942 Levron • 5 pièces • 175 m²

CHF 6’714 / m²

CHF 1’175’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1942 Levron • 4.5 pièces • 95 m²

CHF 5’526 / m²

CHF 525’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1933 Vens (Sembrancher) • 6 pièces • 158 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’050’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1941 Vollèges • 4.5 pièces • 197 m²

-

Sur demande

1 - 24 de 139 résultats