Biens immobiliers à vendre à Charrat (1906)

123 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 76 m²

CHF 6’245 / m²

CHF 518’320

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’161 / m²

CHF 517’523

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’603 / m²

CHF 515’063

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1906 Charrat • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 5’557 / m²

CHF 778’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1906 Charrat

-

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 79 m²

CHF 6’178 / m²

CHF 485’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 7 pièces • 315 m²

CHF 3’413 / m²

CHF 1’075’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 79 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 5’448 / m²

CHF 484’912

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 3’889 / m²

CHF 350’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 8.5 pièces • 166 m²

CHF 1’584 / m²

CHF 789’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 6.5 pièces • 249 m²

CHF 3’916 / m²

CHF 975’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 4’793 / m²

CHF 695’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 9 pièces • 167 m²

CHF 7’156 / m²

CHF 1’195’000

il y a 5 mois

Immeuble à vendre
1906 Charrat • 310 m²

-

Sur demande

il y a 5 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 130 m²

-

Sur demande

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’938 / m²

CHF 555’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’493 / m²

CHF 870’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 6’368 / m²

CHF 363’000

il y a 8 mois

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 3’262 / m²

CHF 685’000

il y a 10 mois

Appartement à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’511 / m²

CHF 496’000

il y a 1 an

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 5’346 / m²

CHF 695’000

il y a 1 an

Local commercial à vendre
1906 Charrat

CHF 1’600 / m²

CHF 1’200’000

il y a 6 jours

Maison à vendre
1906 Charrat • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 5’957 / m²

CHF 685’000

1 - 24 de 123 résultats