Biens immobiliers à vendre à Chamoson

232 résultats
il y a 14 heures

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 5.5 pièces • 253 m²

CHF 4’704 / m²

CHF 1’190’000

il y a 14 heures

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 340 m²

CHF 1’029 / m²

CHF 350’000

il y a 1 jour

Appartement à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 5’851 / m²

CHF 550’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 4’659 / m²

CHF 389’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 6’548 / m²

CHF 550’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 5’978 / m²

CHF 550’000

il y a 4 jours

Maison à vendre
1955 Chamoson • 6.5 pièces • 214 m²

CHF 2’103 / m²

CHF 675’000

il y a 5 jours

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 128 m²

CHF 6’211 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 5.5 pièces • 245 m²

CHF 4’857 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 4’238 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 6’011 / m²

CHF 535’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 6.5 pièces • 172 m²

CHF 5’407 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages • 7.5 pièces • 237 m²

CHF 3’755 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 4’711 / m²

CHF 749’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 5’600 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Les Vérines (Chamoson) • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 6’538 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 5’044 / m²

CHF 570’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Les Vérines (Chamoson) • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 6’047 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’821 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 5.5 pièces • 82 m²

CHF 1’813 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 7.5 pièces • 237 m²

CHF 3’755 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’648 / m²

CHF 610’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1955 Chamoson • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 1’527 / m²

CHF 890’000

1 - 24 de 232 résultats