Biens immobiliers à vendre à Aproz (Nendaz) (1994)
Caractéristiques
133 résultats
il y a 1 jour
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’564 / m²
CHF 663’000
il y a 1 semaine
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 5’006 / m²
CHF 851’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 400’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 84 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 455’000
il y a 3 semaines
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 4’153 / m²
CHF 490’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’306 / m²
CHF 849’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’238 / m²
CHF 838’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’007 / m²
CHF 751’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 175 m²
CHF 3’429 / m²
CHF 600’000
il y a 2 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 6’983 / m²
CHF 405’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 142 m²
CHF 3’479 / m²
CHF 494’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 4’970 / m²
CHF 820’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’838 / m²
CHF 613’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 6’173 / m²
CHF 605’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 7’162 / m²
CHF 752’000
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 60 m²
CHF 8’578 / m²
CHF 514’700
il y a 3 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 6’317 / m²
CHF 398’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 5’112 / m²
CHF 455’000
il y a 4 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 5’161 / m²
CHF 498’000
il y a 4 mois
Maison à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 4’641 / m²
CHF 789’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 5’071 / m²
CHF 355’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’158 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 483’000
il y a 5 mois
Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’135 / m²
CHF 493’000
1 - 24 de 133 résultats