Biens immobiliers à vendre à Brignon (Nendaz) (1996)

44 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 4’798 / m²

CHF 619’000

il y a 3 mois

Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz)

-

CHF 140’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 3’833 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 4’339 / m²

CHF 499’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 4’339 / m²

CHF 499’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 138 m²

CHF 3’978 / m²

CHF 549’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 129 m²

CHF 4’643 / m²

CHF 599’000

il y a 3 ans

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 70 m²

CHF 2’571 / m²

CHF 180’000

il y a 20 heures

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Chambre à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 1.5 pièce • 40 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 320’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 1.5 pièce

CHF 8’000 / m²

CHF 320’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 4’798 / m²

CHF 619’000

il y a 4 mois

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 3’833 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 129 m²

CHF 4’643 / m²

CHF 599’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 4’339 / m²

CHF 499’000

il y a 6 mois

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 4’339 / m²

CHF 499’000

il y a 3 heures

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 4 heures

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 7.5 pièces • 245 m²

CHF 4’061 / m²

CHF 995’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 5.5 pièces • 197 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 4 pièces • 110 m²

CHF 5’455 / m²

CHF 600’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz) • 1’682 m²

CHF 140 / m²

CHF 235’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1996 Brignon (Nendaz)

CHF 482 / m²

CHF 235’000

12
1 - 24 de 44 résultats