Biens immobiliers à vendre à Bieudron (Nendaz) (1996)
Caractéristiques
7 résultats
il y a 11 mois
Maison à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 6’936 / m²
CHF 1’089’000
il y a 11 mois
Immeuble à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 1 an
Maison à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 22 heures
Maison à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 350’000
il y a 2 mois
Immeuble à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 2 mois
Maison à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 7 pièces • 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 6 mois
Maison à vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 6’936 / m²
CHF 1’089’000
7 résultats