Biens immobiliers à vendre à Clèbes (Nendaz) (1993)
Caractéristiques
15 résultats
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 4 pièces • 93 m²
CHF 4’032 / m²
CHF 375’000
il y a 8 mois
Maison à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 110’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 320’000
il y a 3 ans
Maison à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 125’000
il y a 1 semaine
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 320’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 5 pièces • 105 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 645’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 4 pièces • 93 m²
CHF 4’032 / m²
CHF 375’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 2’669 m²
CHF 120 / m²
CHF 320’000
il y a 2 mois
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 125’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 557 m²
CHF 197 / m²
CHF 110’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
-
CHF 110’000
il y a 1 an
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 2’669 m²
CHF 120 / m²
CHF 320’000
il y a 2 ans
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 735 m²
CHF 170 / m²
CHF 125’000
il y a 3 ans
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
CHF 170 / m²
CHF 125’000
il y a 4 ans
Terrain à vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 557 m²
CHF 197 / m²
CHF 110’000
15 résultats