Biens immobiliers à vendre à Colombier NE (2013)

30 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 8’713 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 835’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’567 / m²

CHF 880’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
2013 Colombier NE • 7.5 pièces • 224 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 1’290’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 5’948 / m²

CHF 690’000

il y a 6 mois

Maison à vendre
2013 Colombier NE • 463 m²

CHF 4’968 / m²

CHF 2’300’000

il y a 8 mois

Immeuble à vendre
2013 Colombier NE

-

CHF 3’000’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
2013 Colombier NE • 7.5 pièces • 224 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 6’350 / m²

CHF 870’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 3 pièces • 115 m²

CHF 5’575 / m²

CHF 641’090

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 6 pièces • 148 m²

CHF 5’743 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 6 pièces • 148 m²

CHF 5’743 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 6’075 / m²

CHF 650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 8’713 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 8’713 / m²

CHF 1’490’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2013 Colombier NE • 6.5 pièces • 168 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2013 Colombier NE • 1 pièce

-

CHF 15’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 145 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 835’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 6’350 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 6’350 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2013 Colombier NE • 12 pièces • 368 m²

CHF 6’929 / m²

CHF 2’550’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2013 Colombier NE • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 6’567 / m²

CHF 880’000

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
2013 Colombier NE

-

CHF 2’300’000

il y a 3 mois

Immeuble à vendre
2013 Colombier NE • 463 m²

CHF 4’968 / m²

CHF 2’300’000

12
1 - 24 de 30 résultats