Biens immobiliers à vendre à Bôle (2014)

15 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 675’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 6.5 pièces • 194 m²

CHF 6’279 / m²

CHF 1’215’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’875 / m²

CHF 940’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2014 Bôle • 12 pièces • 368 m²

CHF 6’929 / m²

CHF 2’550’000

il y a 5 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 5’875 / m²

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2014 Bôle • 3 pièces • 67 m²

CHF 7’164 / m²

CHF 480’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2014 Bôle • 3 pièces • 67 m²

CHF 7’164 / m²

CHF 480’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’813 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2014 Bôle

-

CHF 540’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
2014 Bôle • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 6.5 pièces • 193 m²

CHF 6’295 / m²

CHF 1’215’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 6.5 pièces • 193 m²

CHF 6’295 / m²

CHF 1’215’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2014 Bôle • 6.5 pièces • 193 m²

CHF 6’295 / m²

CHF 1’215’000

il y a 1 an

Maison à vendre
2014 Bôle • 12 pièces • 368 m²

CHF 6’929 / m²

CHF 2’550’000

15 résultats