Biens immobiliers à vendre à Bevaix (2022)

206 résultats
il y a 1 jour

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 5’649 / m²

CHF 870’000

il y a 2 jours

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 100 m²

CHF 8’700 / m²

CHF 870’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 9’325 / m²

CHF 1’520’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 9’448 / m²

CHF 1’540’000

il y a 2 jours

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 8’447 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2022 Bevaix • 7 pièces • 165 m²

CHF 6’545 / m²

CHF 1’080’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 8’588 / m²

CHF 1’520’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 152 m²

CHF 8’289 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 8’718 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 157 m²

CHF 8’089 / m²

CHF 1’270’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 169 m²

CHF 7’337 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 8’896 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 8’483 / m²

CHF 1’230’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 8’773 / m²

CHF 1’430’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 7’949 / m²

CHF 1’240’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 9’545 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 141 m²

CHF 9’007 / m²

CHF 1’270’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 6’316 / m²

CHF 1’200’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 6’186 / m²

CHF 1’200’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2022 Bevaix • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 8’077 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 8’750 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 7’530 / m²

CHF 1’250’000

1 - 24 de 206 résultats