Biens immobiliers à vendre à Fontaines NE (2046)

19 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
2046 Fontaines NE • 477 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
2046 Fontaines NE • 8.5 pièces • 234 m²

CHF 5’410 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 3’742 / m²

CHF 595’000

il y a 4 mois

Place de parking à vendre
2046 Fontaines NE • 6 pièces

-

CHF 160’000

il y a 2 ans

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 an

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 3’742 / m²

CHF 595’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
2046 Fontaines NE • 8.5 pièces • 234 m²

CHF 5’410 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2046 Fontaines NE

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
2046 Fontaines NE • 477 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2046 Fontaines NE • 8.5 pièces • 234 m²

CHF 6’197 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
2046 Fontaines NE • 6 pièces • 242 m²

CHF 702 / m²

CHF 170’000

il y a 1 mois

Place de parking à vendre
2046 Fontaines NE • 6 pièces • 242 m²

CHF 661 / m²

CHF 160’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’050’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 159 m²

CHF 3’742 / m²

CHF 595’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 5’203 / m²

CHF 895’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 5’203 / m²

CHF 895’000

il y a 7 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’050’000

il y a 9 mois

Appartement à vendre
2046 Fontaines NE • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 6’646 / m²

CHF 1’050’000

19 résultats