Biens immobiliers à vendre à Sallaz - Vennes - Séchaud

128 résultats
il y a 4 jours

Maison à vendre
1010 Lausanne • 6 pièces • 125 m²

CHF 11’960 / m²

CHF 1’495’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 12’290 / m²

CHF 1’905’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4 pièces • 84 m²

CHF 9’226 / m²

CHF 775’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 15’741 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 230’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 89 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 18’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 28’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 320’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 12’115 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 12’411 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1010 Lausanne • 130 m²

CHF 10’731 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 182 m²

CHF 10’385 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 800’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 13’750 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 13’360 / m²

CHF 1’670’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 12’971 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 345’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 45’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 600’000

il y a 3 mois

Local commercial à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 170’000

1 - 24 de 128 résultats