Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’707 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
5074 Eiken • 5.5 pièces • 101 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
6616 Losone • 3 pièces • 65 m²

CHF 10’308 / m²

CHF 670’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
9430 St. Margrethen SG

-

CHF 680’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1423 Vaugondry

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
4450 Sissach • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 9’667 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5400 Baden • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 775’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 16’892 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1800 Vevey

-

CHF 150’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1180 Rolle

-

Sur demande

il y a 1 mois

Terrain à vendre
4204 Himmelried

-

CHF 285’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
9437 Marbach SG • 13.5 pièces • 286 m²

CHF 7’657 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1260 Nyon • 3.5 pièces • 93 m²

CHF 13’925 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1053 Cugy VD • 8 pièces • 450 m²

CHF 7’556 / m²

CHF 3’400’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1950 Sion • 6.5 pièces • 233 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1976 Erde • 3 pièces • 112 m²

CHF 5’804 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5 pièces • 135 m²

CHF 9’185 / m²

CHF 1’240’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 8’443 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 8’671 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 8’071 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 8’150 / m²

CHF 925’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 5.5 pièces • 144 m²

CHF 6’240 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8489 Ehrikon • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 5’583 / m²

CHF 1’125’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1515 Villars-le-Comte • 6 pièces • 130 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8102 Oberengstringen • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 11’034 / m²

CHF 1’280’000

4’009 - 4’032 de 72’707 résultats