Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’707 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1071 Chexbres • 10 pièces • 2’514 m²

CHF 1’994 / m²

CHF 5’014’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6 pièces

-

CHF 5’341’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 13 pièces • 3’526 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 12 pièces • 12’044 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1936 Verbier • 6 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1936 Verbier • 13 pièces • 913 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1093 La Conversion • 7 pièces • 779 m²

CHF 5’877 / m²

CHF 4’578’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1006 Lausanne • 8 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1008 Jouxtens-Mézery • 14 pièces • 10’771 m²

CHF 830 / m²

CHF 8’938’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 20 pièces • 18’041 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1173 Féchy • 5 pièces • 2’701 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 5 pièces • 694 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 6’739 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 10’361 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 4.5 pièces • 287 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1926 Fully • 287 m²

CHF 4’045 / m²

CHF 1’161’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1041 Bottens • 9.5 pièces • 450 m²

CHF 5’978 / m²

CHF 2’690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1875 Morgins • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 5’484 / m²

CHF 340’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3974 Mollens VS • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 8’091 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’402 / m²

CHF 1’265’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3930 Visp • 5 pièces • 167 m²

CHF 3’802 / m²

CHF 635’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1872 Troistorrents • 7 pièces • 170 m²

CHF 1’585 / m²

CHF 975’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1423 Vaugondry • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’631 / m²

CHF 815’000

3’961 - 3’984 de 72’707 résultats