Caractéristiques
72’310 résultats
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1807 Blonay
• 4 pièces • 120 m²
CHF 12’417 / m²
CHF 1’490’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
3053 Münchenbuchsee
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 6’683 / m²
CHF 695’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
3212 Gurmels
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 4 semaines
Maison à vendre
8810 Horgen
• 11 pièces • 260 m²
CHF 13’906 / m²
CHF 4’450’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1207 Genève
• 3 pièces • 58 m²
CHF 18’793 / m²
CHF 1’090’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
4056 Basel
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 6’783 / m²
CHF 780’000
il y a 4 semaines
Terrain à vendre
5027 Herznach
-
CHF 940’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1182 Gilly
• 7.5 pièces • 366 m²
CHF 4’605 / m²
CHF 2’390’000
il y a 4 semaines
Immeuble à vendre
8427 Freienstein
• 10 pièces • 260 m²
CHF 8’442 / m²
CHF 2’195’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1423 Vaugondry
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’053 / m²
CHF 835’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1660 Château-d'Oex
• 7.5 pièces • 177 m²
CHF 10’169 / m²
CHF 1’800’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1991 Pravidondaz (Salins)
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’898 / m²
CHF 1’145’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1196 Gland
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 9’722 / m²
CHF 875’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1041 Bottens
• 8.5 pièces • 305 m²
CHF 6’492 / m²
CHF 1’980’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1040 Echallens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 9’111 / m²
CHF 1’230’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 4 pièces • 115 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1170 Aubonne
• 4 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1936 Verbier
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 1’920’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 207 m²
CHF 8’541 / m²
CHF 2’195’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1268 Begnins
• 3.5 pièces • 137 m²
CHF 9’416 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 semaines
Appartement à vendre
1297 Founex
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 14’048 / m²
CHF 1’180’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
8585 Langrickenbach
• 8 pièces
-
CHF 1’860’000
il y a 4 semaines
Immeuble à vendre
8854 Siebnen
• 19 pièces • 450 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 2’790’000
il y a 4 semaines
Maison à vendre
2027 Montalchez
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’613 / m²
CHF 449’000
3’889 - 3’912 de 72’310 résultats