Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’707 résultats
il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1207 Genève • 3 pièces • 58 m²

CHF 18’793 / m²

CHF 1’090’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
4056 Basel • 3.5 pièces • 115 m²

CHF 6’783 / m²

CHF 780’000

il y a 4 semaines

Terrain à vendre
5027 Herznach

-

CHF 940’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1182 Gilly • 7.5 pièces • 366 m²

CHF 4’605 / m²

CHF 2’390’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
8427 Freienstein • 10 pièces • 260 m²

CHF 8’442 / m²

CHF 2’195’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1423 Vaugondry • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 4’053 / m²

CHF 835’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 7.5 pièces • 177 m²

CHF 10’169 / m²

CHF 1’800’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1991 Pravidondaz (Salins) • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 6’898 / m²

CHF 1’145’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 9’722 / m²

CHF 875’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1041 Bottens • 8.5 pièces • 305 m²

CHF 6’492 / m²

CHF 1’980’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 9’111 / m²

CHF 1’230’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 4 pièces • 115 m²

CHF 10’870 / m²

CHF 1’250’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1936 Verbier • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 20’000 / m²

CHF 1’920’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1135 Denens • 7.5 pièces • 207 m²

CHF 8’541 / m²

CHF 2’195’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1268 Begnins • 3.5 pièces • 137 m²

CHF 9’416 / m²

CHF 1’290’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1297 Founex • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 14’048 / m²

CHF 1’180’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
8585 Langrickenbach • 8 pièces

-

CHF 1’860’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
8854 Siebnen • 19 pièces • 450 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 2’790’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2027 Montalchez • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 5’613 / m²

CHF 449’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
6716 Acquarossa • 3 pièces • 60 m²

CHF 3’500 / m²

CHF 210’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1207 Genève • 8 pièces

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1528 Surpierre • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 1’279 / m²

CHF 330’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 5 pièces • 103 m²

CHF 11’602 / m²

CHF 1’195’000

3’913 - 3’936 de 72’707 résultats