Biens immobiliers à vendre en Suisse

72’310 résultats
il y a 4 semaines

Appartement à vendre
6821 Rovio • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 4’955 / m²

CHF 555’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
3645 Gwatt (Thun) • 8 pièces • 360 m²

CHF 9’181 / m²

CHF 3’305’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
9200 Gossau SG • 6 pièces • 145 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Maison à vendre
6410 Goldau • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 14’875 / m²

CHF 1’190’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1749 Middes • 6 pièces • 200 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 1’290’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
5612 Villmergen • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 7’275 / m²

CHF 1’455’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
3176 Neuenegg • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’234 / m²

CHF 1’020’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
5057 Reitnau • 5.5 pièces • 210 m²

-

Sur demande

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 3.5 pièces • 60 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 325’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1290 Versoix • 6 pièces • 172 m²

CHF 13’663 / m²

CHF 2’350’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
9100 Herisau • 6.5 pièces • 128 m²

CHF 5’938 / m²

CHF 760’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
4053 Basel • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 10’294 / m²

CHF 1’050’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
2610 St-Imier • 15 pièces • 550 m²

CHF 2’727 / m²

CHF 1’500’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
6500 Bellinzona • 7.5 pièces • 248 m²

CHF 3’511 / m²

CHF 1’250’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
6912 Pazzallo • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 6’938 / m²

CHF 555’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
6814 Cadempino • 8 pièces • 280 m²

CHF 7’107 / m²

CHF 1’990’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
3076 Worb • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 6’990 / m²

CHF 1’398’000

il y a 4 semaines

Terrain à vendre
6592 S. Antonino

-

CHF 542’340

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1246 Corsier GE • 5 pièces • 112 m²

CHF 12’946 / m²

CHF 1’450’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 10 pièces • 450 m²

CHF 10’333 / m²

CHF 4’650’000

il y a 4 semaines

Immeuble à vendre
2520 La Neuveville • 10 pièces • 800 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 5’200’000

il y a 4 semaines

Maison à vendre
1636 Broc • 5.5 pièces • 134 m²

CHF 7’276 / m²

CHF 975’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
2024 St-Aubin-Sauges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 720’000

il y a 4 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 8’562 / m²

CHF 899’000

3’865 - 3’888 de 72’310 résultats