Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’568 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1955 Chamoson • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 6’176 / m²

CHF 420’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6900 Lugano • 5 pièces • 150 m²

CHF 7’667 / m²

CHF 1’150’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 15’714 / m²

CHF 2’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1936 Verbier • 8 pièces • 224 m²

CHF 18’750 / m²

CHF 4’200’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3906 Saas-Fee • 6.5 pièces • 192 m²

CHF 12’234 / m²

CHF 2’349’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3906 Saas-Fee • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 15’476 / m²

CHF 3’250’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8274 Tägerwilen • 5.5 pièces

-

CHF 1’185’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8877 Murg • 8.5 pièces

-

CHF 550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4422 Arisdorf • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 7’518 / m²

CHF 1’060’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9052 Niederteufen • 6.5 pièces • 291 m²

CHF 5’670 / m²

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6850 Mendrisio • 2.5 pièces • 69 m²

CHF 7’609 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1860 Aigle • 1’750 m²

CHF 5’314 / m²

CHF 9’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1247 Anières • 4 pièces • 115 m²

CHF 29’130 / m²

CHF 3’350’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1674 Vuarmarens • 11.5 pièces • 640 m²

CHF 2’163 / m²

CHF 2’950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1225 Chêne-Bourg • 6 pièces • 135 m²

CHF 18’370 / m²

CHF 2’480’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 6 pièces • 205 m²

CHF 16’286 / m²

CHF 5’700’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 102 m²

CHF 10’684 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 14 pièces • 460 m²

CHF 11’167 / m²

CHF 6’700’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1219 Châtelaine • 4 pièces • 102 m²

CHF 12’255 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1234 Vessy • 10 pièces • 278 m²

CHF 11’845 / m²

CHF 5’650’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 6 pièces • 132 m²

CHF 15’076 / m²

CHF 1’990’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1223 Cologny • 8 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1684 Mézières FR • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 5’860 / m²

CHF 879’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 9 pièces • 424 m²

CHF 17’335 / m²

CHF 7’350’000

3’793 - 3’816 de 86’568 résultats