Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’567 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
6174 Sörenberg • 4 pièces • 76 m²

CHF 7’349 / m²

CHF 560’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1623 Semsales • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 8’052 / m²

CHF 620’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2520 La Neuveville • 3.5 pièces • 55 m²

CHF 1’145 / m²

CHF 63’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1958 Uvrier

-

CHF 453’000

il y a 3 semaines

Terrain à vendre
1737 Plasselb

-

CHF 690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8967 Widen • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 9’821 / m²

CHF 550’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1148 L'Isle • 8 pièces • 350 m²

CHF 7’000 / m²

CHF 2’450’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1424 Champagne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 5’500 / m²

CHF 1’320’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1033 Cheseaux-sur-Lausanne • 5.5 pièces

CHF 8’824 / m²

CHF 1’350’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1085 Vulliens • 8 pièces • 188 m²

CHF 2’932 / m²

CHF 865’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1279 Bogis-Bossey • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 13’837 / m²

CHF 1’190’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1147 Montricher • 6.5 pièces • 295 m²

CHF 6’610 / m²

CHF 1’950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 12’339 / m²

CHF 1’345’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1143 Apples • 9.5 pièces • 261 m²

CHF 5’479 / m²

CHF 1’430’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 158 m²

CHF 8’797 / m²

CHF 1’390’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 15’741 / m²

CHF 850’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 14’917 / m²

CHF 1’790’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 9.5 pièces • 450 m²

CHF 12’362 / m²

CHF 6’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 7’092 / m²

CHF 695’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 8’433 / m²

CHF 1’130’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1422 Grandson • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 4’180 / m²

CHF 1’045’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 4.5 pièces

-

CHF 599’950

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1853 Yvorne • 6.5 pièces

-

CHF 1’795’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 266 m²

-

Sur demande

3’745 - 3’768 de 86’567 résultats