Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’567 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
5628 Aristau • 5.5 pièces • 195 m²

CHF 9’615 / m²

CHF 1’875’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3052 Zollikofen • 4.5 pièces • 129 m²

CHF 9’031 / m²

CHF 1’165’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3854 Oberried am Brienzersee • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 10’750 / m²

CHF 860’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
5430 Wettingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’610’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1565 Missy • 3 pièces • 120 m²

CHF 3’083 / m²

CHF 370’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9643 Krummenau • 4 pièces • 117 m²

CHF 6’533 / m²

CHF 765’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9643 Krummenau • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 7’611 / m²

CHF 720’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9643 Krummenau • 5.5 pièces • 129 m²

CHF 6’371 / m²

CHF 820’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
8913 Ottenbach • 7 pièces • 400 m²

CHF 16’250 / m²

CHF 6’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9643 Krummenau • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 6’118 / m²

CHF 695’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
7423 Sarn • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’631 / m²

CHF 625’000

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
5400 Baden • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1911 Ovronnaz • 2 pièces • 68 m²

CHF 3’235 / m²

CHF 220’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9205 Waldkirch • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 5’714 / m²

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5013 Niedergösgen • 4.5 pièces • 142 m²

CHF 6’232 / m²

CHF 885’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1243 Presinge • 10 pièces • 350 m²

CHF 18’571 / m²

CHF 6’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2208 Les Hauts-Geneveys • 10 pièces • 210 m²

CHF 4’262 / m²

CHF 895’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
8370 Sirnach

-

CHF 8’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3250 Lyss • 4.5 pièces • 120 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1610 Oron-la-Ville • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 6’723 / m²

CHF 995’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 10 pièces • 194 m²

CHF 6’701 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
8733 Eschenbach SG • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 7’540 / m²

CHF 950’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
9515 Hosenruck • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 7’027 / m²

CHF 780’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 6’435 / m²

CHF 695’000

3’673 - 3’696 de 86’567 résultats