Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’567 résultats
il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 5’037 / m²

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 11’154 / m²

CHF 580’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1993 Clèbes (Nendaz) • 4 pièces • 93 m²

CHF 4’032 / m²

CHF 375’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1950 Sion • 3.5 pièces • 121 m²

CHF 7’851 / m²

CHF 950’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9032 Engelburg • 7.5 pièces • 215 m²

CHF 5’070 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9542 Münchwilen TG • 3.5 pièces • 148 m²

CHF 4’595 / m²

CHF 680’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6030 Ebikon • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 13’871 / m²

CHF 2’150’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
9402 Mörschwil • 9.5 pièces • 337 m²

CHF 9’436 / m²

CHF 3’180’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6300 Zug • 4.5 pièces • 153 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
8180 Bülach • 12 pièces • 397 m²

CHF 6’549 / m²

CHF 2’600’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
5046 Walde AG • 5.5 pièces • 161 m²

CHF 9’255 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1166 Perroy • 10 pièces

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 14 pièces • 460 m²

CHF 11’074 / m²

CHF 6’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1217 Meyrin • 4 pièces • 105 m²

CHF 9’473 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1203 Genève • 4 pièces • 107 m²

CHF 11’682 / m²

CHF 1’250’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1294 Genthod • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 11’850 / m²

CHF 2’050’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1253 Vandoeuvres • 24 pièces • 1’130 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Maison à vendre
3252 Worben • 6.5 pièces • 139 m²

CHF 4’036 / m²

CHF 795’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
2605 Sonceboz-Sombeval • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 2’569 / m²

CHF 745’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
5742 Kölliken • 11 pièces • 356 m²

CHF 6’292 / m²

CHF 2’240’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
3273 Kappelen • 11 pièces • 220 m²

CHF 5’432 / m²

CHF 1’195’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
4058 Basel • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 17’500 / m²

CHF 3’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1656 Jaun • 5.5 pièces • 300 m²

CHF 5’333 / m²

CHF 1’600’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1632 Riaz • 6 pièces • 218 m²

CHF 4’817 / m²

CHF 1’050’000

3’649 - 3’672 de 86’567 résultats