Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’567 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
3971 Chermignon • 5.5 pièces • 250 m²

CHF 8’400 / m²

CHF 2’100’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
5034 Suhr • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 6’186 / m²

CHF 730’000

il y a 3 semaines

Restaurant à vendre
1005 Lausanne

-

CHF 215’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1182 Gilly • 7.5 pièces • 366 m²

CHF 4’605 / m²

CHF 2’390’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 9’657 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1185 Mont-sur-Rolle • 4.5 pièces • 190 m²

CHF 12’974 / m²

CHF 2’465’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 10’345 / m²

CHF 1’200’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1172 Bougy-Villars • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 7’450 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1607 Palézieux-Village • 10 pièces • 253 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 1’495’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 86 m²

CHF 7’209 / m²

CHF 620’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5 pièces • 210 m²

CHF 8’048 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 5 pièces

-

CHF 1’295’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1263 Crassier • 3.5 pièces • 118 m²

CHF 8’409 / m²

CHF 1’295’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1165 Allaman • 100 m²

CHF 10’900 / m²

CHF 1’090’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 5’375 / m²

CHF 645’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 300 m²

CHF 8’967 / m²

CHF 2’690’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
6312 Steinhausen • 5.5 pièces

-

CHF 2’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3960 Sierre • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 6’474 / m²

CHF 615’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1871 Choëx • 5.5 pièces • 130 m²

CHF 3’878 / m²

CHF 698’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6826 Riva San Vitale • 7.5 pièces • 480 m²

CHF 3’938 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1972 Anzère • 10 pièces • 250 m²

CHF 5’667 / m²

CHF 3’400’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
3940 Steg VS • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 5’469 / m²

CHF 525’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
6914 Carona • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 8’764 / m²

CHF 780’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1907 Saxon • 4 pièces • 142 m²

CHF 5’028 / m²

CHF 715’000

3’625 - 3’648 de 86’567 résultats